Информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Создан единый информационный портал «Новости российского бизнеса» на бесплатной основе для всех субъектов РФ

В целях повышения взаимной ответственности государства, бизнеса и общества в поддержке растущего стремления граждан, представителей общественных и профессиональных объединений, политических партий, предпринимательского класса участвовать в жизни страны, обозначенной в Послании Президента РФ Федеральному Собранию 12 декабря 2013 года, Международный Представительский Центр и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Единый информационный портал «Новости российского бизнеса»: kremlinrus.ru.Единый информационный портал «Новости российского бизнеса» является дополнительным механизмом оценки реализации национальной предпринимательской инициативы в каждом субъекте РФ.

На портале будут освещаться на бесплатной основе новости и события из жизнедеятельности региональных предприятий и организаций, государственных региональных органов управления, научных и общественных кругов регионов РФ. «Новости российского бизнеса» активизируют внимание «федерального центра», международных финансово-инвестиционных структур и общественности на приоритетных направлениях деятельности субъектов РФ во всех сферах социально- экономического развития. Организации, желающие разместить информацию о своей деятельности на Едином информационном портале «Новости российского бизнеса», могут обратиться к сотрудникам Представительского центра по телефону +7-495- 201-45082 или по электронной почте proffiiat@kremlinrus.su

Муниципального имущества, включённого в перечни, указанные в части 4 статьи 18 Федерального закона "О развитии малого исреднего предпринимательства в Российской федерации" на территории Новосельского сельского поселения нет.

Конкурсы на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в настоящее время не объявлялись.

Федеральный закон "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской федерации"

Памятка для начинающих предпринимателй

Памятка для предпринимателей как вести себя при проведении проверки в контролирующем органе

Методические рекомендации о последовательности действий инвестора при строительстве объектов капитального строительства на территории Новгороской области