Новости
07.02.2020 года, в 14.00 прошло отчетное собрание Главы Новосельского сельского поселения Колесовой Л.М. в п.Новосельский.
14 февраля 2020
18 февраля 2020 года с 14.00 до 16.00 часов в помещении администрации Новосельского сельского поселения проведет прием граждан Старорусский межрайонный прокурор Лисенков Олег Сергеевич. Личный прием будет осуществляться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Администрация, Совет депутатов, Совет ветеранов Новосельского сельского поселения поздравляет всех с наступающим Новым Годом!
16 декабря 2019
ОАУСО "Старорусский КЦСО" уведомляет,что Новогодними подарками планируется обеспечить детей из многодетных и неполных семей, опекаемых детей и детей из приемных семей, семей, имеющих детей - инвалидов, со среднедушевым доходом не превышающими 50% величины прожиточного минимума - 5 535,50 рублей.
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года.
Помните, несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей.
26 ноября 2019
24.11.2019 года прошел праздничный концерт посвященный Дню матери.

Расположение ошибки: