Сообщение о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Новосельского сельского поселения

Сообщение о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Новосельского сельского поселения

На основании части 4 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь частью 2 статьи 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, администрация Новосельского  сельского  поселения сообщает о принятом постановлении  от 08.12.2016 № 236 « О подготовке предложений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки  Новосельского сельского  поселения».

Комиссия по землепользованию и застройке Новосельского сельского поселения работает в порядке и составе, утвержденном  постановлением Администрации Новосельского сельского поселения от 06.12.2016 № 234.

Градостроительное зонирование выполняется в один этап, применительно ко всей территории поселения.

Глава администрации                               Л.М.Колесова

Дата создания материала: 09-06-2017. История изменений