Старорусская межрайонная прокуратура проводит «горячую линию» по вопросам наличия открытых канализационных люков (коллекторов) на территории Старорусского муниципального района

В связи с проведением проверки исполнения требований законодательства об обеспечении безопасности граждан при эксплуатации объектов коммунальной инфраструктуры Старорусской межрайонной прокуратурой 19 февраля 2021 года в период с 09:00 до 13:00 часов будет проведена «горячая линия» по вопросам наличия открытых люков (коллекторов) на территории Старорусского муниципального района.

Лица, обладающие обозначенной информацией, в том числе сведениями о фактах закрытия люков (коллекторов) деревянными щитами и иным укрывным материалом (за исключением чугунных либо специальных пластиковых крышек) могут сообщить ее по указанному ниже телефону.

Полученная информация будет аккумулирована и использована при проведении надзорных проверок.

Контактный телефон «горячей линии»: 8-816-52-3-02-01

Межрайонный прокурор  старший советник юстиции                                                                     О.С.Лисенков

Дата создания: 12-02-2021
Дата последнего изменения: 12-02-2021